Даю 50 Юра обедает в столовой. на обед он взял суп, плов и чай. Плов стоил 60% всей суммы

уплаченной за обед, суп- 30%,чай стоил 25 рублей сколько рублей заплотил юра Только сроками а не уравнениями

Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

60+30=90%

соответственно 10% = 25 рублям

100 ÷ 10=10

10×25=250

Отвечает Зарубина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(60+30)=10% составляет 25р

25÷10×100=250р стоит обед