Длина прямоугольного параллипеда 22 см ширина в 2 раза меньше длины высота на 7 см больше ширины

найдите объем данного параллипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22 : 2 = 11 (см) - ширина

2) 11 + 7 = 18 (см) - высота

3) 22 * 11 * 18 = 4356 (см³) - объём

Ответ : 4356 см³