Найди: 1/2 от 30 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

ответ

15

Пошаговое объяснение:

30*1/2=15

..........

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30×1/2=30/2=15