Запиши отношение используя дробную черту: 8,5 и 0,11 Сократи результат и выдели целую часть 850/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

850/11

850÷11=77 3/11

Отвечает Амангазы Ляззат.

Ответ: 77 3/11

Пошаговое объяснение:

Отношение - это частное 8,5 и 0,11, вместо знака деления ставим дробную черту, получаем 8,5/0,11=850/11=77 3 /11