Найти относительную погрешность приближения числа 16/5 числом 3 ДАЮ 10 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.

Ответ:1/5

Пошаговое объяснение:|16/5 - 3| = |16-15/5| = |1/5| = 1/5