4. Найдите значение выражения: (-416-(-2.56)): 3,2-12-(-0,6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сережа.

Ответ:

0,22

Пошаговое объяснение:

(-416-(-2.56)): 3,2-12-(-0,6)=0,22

1)-4,16-(-2.56)=-1,6

2).-1,6:3,2=-0,5

3)-1,2*(-0,6)=0,72

4)-0,5+0.72=0,22