-1⅔•а•(-0,009)•в, при а•в=3/20 кто поможет? <3


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ:

9/400

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

= -1. 2/3 * а * (-9/100) * b =

-5/3 * (-9/100) * a * b =

-1/1 * (-3/20) * a * b =

3/20ab

ab = 3/20

3/20ab = 3/20 * 3/20 = 9/400

Ответ: 9/400