Периметор прямоугольника если ширина 9085 а длинна 9543


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Софья.

Ответ:

37256

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2 отсюда

P=(9085+9543)×2=37256