319 Вычислите и сравните значения выражений поставив знак > < или = A)16-6-4 и 16-(6-4) Г)

5×(100:4) и (5×100):4

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

A)16-6-4=6 < 16-(6-4)=14

Г)5•(100:4)=125 = (5•100):4=125

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

А) 16-6-4<16-(6-4)

Г) 5×(100:4)=(5×100):4