Рита прочитала 26 страниц что составило 3/17 книги. Сколько страниц в книге с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26 : 3/17 = 26 * 17/3 = 442/3 ≈ 147,3 ≈ 147 (стр) - всего в книге

Ответ: 147 страниц

Отвечает Ежов Александр.

Пошаговое объяснение:

26:3*17=147,(33)(стр)

Ответ: 147 стр. прочитала Рита.