На двух участках земли посеяли рожь.Площадь первого участка 56га,второго-60га.На первом участке

высеяли семян ржи на 432кг меньше,чем на втором.Сколько килограммов ржи высеяли на каждом участке? ПЛИЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аширмухамедов Абдумажит.

Ответ:

60-56 = 4 га

432:4 = 108 кг/га

108*56 = 6048 кг

108*60 = 6480 кг

Ответ: 6048 кг , 6480 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гекк Влад.

Разность площадей участка

60-56 = 4 га

Масса семян на гектар

432:4 = 108 кг/га

На первом участке высеяли

108*56 = 6048 кг

На втором участке

108*60 = 6480 кг

Ответ: 6048 кг и 6480 кг