Морские черепахи в воде способны плавать со скоростью 35 км/ч. Сколько времени понадобится

черепахе, что проплыть 45,5 км? BILIM пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.

Ответ:

1.3 часа (или 1 час 18 минут)

Пошаговое объяснение:

45.5 / 35 = 1.3 Все просто!

Отвечает Ништа Сергей.

t = S/V = 45,5/35 = 1,3(ч)