74,5−(t−0,35)=31. Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

74,5 - t + 0,35 = 31

74,85 - t = 31

- t = 31 - 74,85

- t = - 43,85

t=43,85

Отвечает Андрианова Дарьч.

74,5-(t-0,35)=31

74,5-t+0,35=31

74,85-t=31

-t=31-74,85

-t=-43,85

t=43,85