Выяви знакомерность и дополни ряд.(?, 3 9,27


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

3, 9, 27, 81, 243, 729

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
3, 9, 27 - умножение предыдущего числа на 3. (27*3 = 81 * 3 = 243...) продолжение: 3, 9, 27, 81, 243 и т.д