Число составляет 25% от числа .Сколько процентов число составляет от b числа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

400%

Пошаговое объяснение:

25%=25/100=1/4 a=25%b=1/4b b=a÷25%=a÷1/4=4a×100=400%a