Из двух городов одновременно вышли 2 поезда.Скорость первого 70 км/ч,и он проехал до встречи 210

км.Скорость 2-го поезда 80 км/ч. Какой путь проехал до встречи 2-ой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 210÷70= 3(часа)

2) 80× 3=240 (км)

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Пошаговое объяснение:

1) t= S:V= 210:70= 3 ч время 1 поезда

2) 80×3= 240 км проехал 2ой поезд