Оставьте квадратное уравнение корнями которого являются числа 4 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.

Ответ:

4y+3x=-7

Пошаговое объяснение:

ставьте лайки

Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ: x^2-7x+12=0

Пошаговое объяснение:

х1=4

х2=3

По теореме Виета:

х1+х2=4+3=7 (это -р)

х1×х2=4×3=12. ( это q)

x^2+px+q=0

x^2-7x+12=0