катер плыл 3 часа по течению а против течения 4 часа.Какой путь катер проплыл если его собственная

скорость 21 км в ч а течения 3 км в ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.

Відповідь:

144км

Покрокове пояснення:

1)21+3=24

2)21-3=18

3)24*3=72км

4)18*4=72км

5)72+72=144км