Длина коробки а см,ширина составляет 0,4 длины,а высота 35% ширины.Найдите объём коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Вова.

V=abc

a - длина b - ширина с - высота

b=0,4а

с=0,4a×0,35=0,14a

V=a×0,4a×0,14a=0,056a^3

Ответ: 0,056a^3

Отвечает Валеева Рита.

Ответ:

V=a*b*c

V=a*0,4a*0,14a

V=0,056a^3