ЛЮДИИИИ СРОЧНОООО!!!!!!!!!!! Мельхіор - це сплав нікелю і меді, взятих у відношенні 2:9. Скільки

отримаємо мельхіору, якщо маса взятого нікелю 1,8 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

2-1,8

9-х

х=1,8:2×9=8,1 (кг) меди

8,1+1,8=9,9(кг) мельхиора

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8 2

Х 9

Х=1,8÷2×9=8,1кг медь

8,1+1,8=9,9 кг мельхиора