НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ (1,91+1,89)УМНОЖИТЬ2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

Ответ:

1) 1, 91 + 1,89 = 3,8

2) 3,8 × 2,5 = 9,5

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:9,5

Пошаговое объяснение:

1,91+1,89=3,8

3,8×2,5=9,5