Помогите пж решить задачу! Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из них работал 3 часа, а

другой-4часа.Сколько деталей изготовил каждый из них, если производительность у нтх одинаковая? 1. Условие 2.решение 3.ответ Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Ответ: 24 дет первый, 32 дет второй

Пошаговое объяснение:

1) 3+4=7(час) за 7 час были изготовлены все детали

2) 56 : 7 = 8(дет) в час изготавливал каждый рабочий

3) 8*3=24(дет) изготовил первый

4) 8*4=32(дет) изготовил второй

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1р --3ч----?шт

2р---4ч---?шт

Объедини скобкой всего 56шт

3+4=7часов отработали вместе 2 рабочих

56÷7=8 дет в час

8×3=24 дет 1 рабочий

8×4=32 дет 2 рабочий