ДВОЕ РАБОЧИХ ИЗГОТОВИЛИ 56 ДЕТАЛЕЙ.ОДИН ИЗ НИХ РАБОТАЛ 3 ЧАСА,А ДРУГОЙ 4 ЧАСА.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ

ИЗГОТОВИЛ КАЖДЫЙ ТЗ НИХ,ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ У НИХ ОДИНАКОВАЯ?УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ.ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4=7(час) за 7 час были изготовлены все детали

56 : 7 = 8(дет) в час изготавливал каждый рабочий

8*3=24(дет) изготовил первый 8*4=32(дет) изготовил второй