ХЕЛП МИ!!!!Знайдіть х6/15=2/х*/ - это типа риска дроби*​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.

Ответ: 5.

Пошаговое объяснение:

6/15=2/x ОДЗ(9-11классы): x>0,

x×6/15=2 x<0

x=2×15/6=30/6=5

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

15*5/6