5. Сколько метров забора понадобится садовнику, чтобы огород сад, длина которого 7 м, а площадь -

21 м? до 15:00 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

вот так вот правильно вроде


Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

20м

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3 (м) ширина забора

2) 2*(7+3)= 20 (м) периметр сада