На земляном участке прямоугольной формы площадью 800 квадратных метров дом занимает 60 квадратных

метров сайт 260 квадратных метров парник 40 квадратных метров остальную площадь огород Сколько квадратных метров площади занимает огород на листе в клеточку Чатай Чатай бумаги построй диаграмму которая покажет Сколько квадратных метров занимает отдельно сад дом огород парник изобрази одной клеткой 20 квадратных миллиметров Помогите пожалуйста не сегодня надо быстрее старайся 3:00 осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
1) 260+40+60=360(м)занимает дом , сайт и парник 2) 800-360=440(м) занимает огород