Пожалуйста напишите объяснение к этому примеру:7•(800-750)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

7^(800-750)=7^50=350

Отвечает Чернякова Александра.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

(800-750)=5

50•7=350