6m + 13 - 4m +7 , если m = 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Борисова Екатерина.
6*33+13-4*33+7=198+13-132+7=86