Выполни задание Ответы на вопросы. 1 Какую часть число 4 составляет от числа 24? 2 Какую часть

число 0, 4 составляет от числа 12? Ответ запиши в виде несократимой дроби, если у тебя получилось дробное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

1. Составляет Одну Шестую 1/6

2. 1/30

Отвечает Форостянова Тая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

      1 .  Число 4 від числа 24 :          4 : 24 = 4/24 = 1/6 ;

      2 .  число 0,4 від числа  12 :     0,4 : 12 = 0,4/12 = 4/120 =1/30 .