3) 262 – (122 · 3 + 175);


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

262-(122*3+175)

262-(366+175)

262-541=-279 если ещё не проходили минус то пиши =279

Отвечает Макаров Данил.

Ответ:

1)122*3=366 первое действие

2)366+175=541 второе действие

от 262 никак не отнимешь 541 поэтому только так

541-262=279