(6 - 2x) + (15 - 3х) при х = -0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

(6 - 2x) + (15 - 3х) = 6 - 2x + 15 - 3x = 21 - 5x

при х = -0,2​

21 - 5x = 21 - 5*(-0,2) = 21 ​+ 1 = 22