Выполните действие: 2 2/15-4/15= b)18 7/12+2 5/24 c)10-3/11 d)7/25+2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2 2/15-4/15=32/15-4/15=28/15=1 13/15

b)18 7/12+2 5/24=223/12+53/24=446/24+53/24=499/24=20 19/24

c)10-3/11=110/11-3/11=107/11=9 8/11

d)7/25+2/5=7/25+10/25=17/25