5х³ - 18х² , при х=4

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

(5×4³)-(18×4²)

(5×64)-(18×16)

320-288

32

4 0
Отвечает Белова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 4³ - 18 * 4² =

5 * 64 - 18 * 16 =

320 - 288 = 32

2 0