(8x+1) (2x-3) - (4x-2)² =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

-5/8, подробное решение закинул на фото

Пошаговое объяснение:

:)


Отвечает Гарифуллина Айсылу.

Ответ:

(8x+1) (2x-3) - (4x-2)^{2}  =1\\16x^{2} -24x+2x-3- (4x-2)^{2}=1\\16x^{2}-22x-3-16x^{2}+16x-4=1\\-22x-3+16x-4=1\\-6x-7=1\\-6x=8\\x=-\frac{4}{3}

Пошаговое объяснение: