Дам 5 баллов помогите! Туристическая фирма организует трёхдневные автобусные экскурсии.Стоимость

экскурсии для одного человека составляет 3500 рублей. Группам предоставляются скидки: группе от 3 до 10 человек—5%,группе более 10 человек —10%. Сколько заплатит за экскурсию группа из 8 человек ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*3500=28000 руб, оплата без скидки,

т.к а группе меньше 10 чел., то скидка 5%

28000*5%=1400

28000-1400=26600 или

3500-5%=175 руб скидка на одного человека

Отвечает Драч Даша.

ответ 26600

экономия 1400р