Бидон заполнен жидкостью на 1/2. Какая часть бизона заполнена жидкостью, если из него отличие 2/3

жидкости, имеющий в бидоне????​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2×2/3=2/6=1/3

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6 останется в бидоне