Сумма двух чисел равно 520 найдите 2 числа если если 2-е число больше первого в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Александр.

520÷5=104

520-104=416

Ответ: первое число 104; второе число 416

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ

X=520+7=527

x= 527