Помогите пж срочно надо 1 Найди и запиши число _____ :8=543 ост 7 _____ :7=5065 ост 4 _____

:6=4526 ост 5 _____ :4=3008 ост 3 _____________________ _____ :9=684 ост 6 _____ :4=725 ост 3 _____ :8=299 ост 2 _____ :5=364 ост 4 2 расстояние между домиками гномов 120 м одновременно на встречу друг другу из этих домиков вышли гномы до их встречи первый гном прошел четыре пятых части всего пути сколько метров до встречи прошел второй гном? 3 вырази в указанных единицах 9т 56ц=кг 60000см2=м2 5098кг=ц,кг 9км 70м=м 35000кг=ц 8007г=кг,г

Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

1. 4351

35459

27161

12035

_____________________

6161

2903

2394

1824

2. 1) 120:5×4=24×4=96 (м)- прошлом первый гном

2) 120-96=24 (м)- прошёл второй гном

Ответ: 24 метра до встречи прошёл второй гном

3) 9т 56ц= 14600кг

60000см²=6м²

5098кг=50ц 98кг

9км 70м= 9070м

35000кг=350ц

8007г=8кг 7г

Пошаговое объяснение: