Найдите НОД чисел 12 и 8 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

12=2*2*3

8=2*2*2

НОД(12;8)=2*2=4

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8 = 2*2*2  

12 = 2*2*3  

НОД (8; 12)=2*2=4