Х% от 10 равно 5. Найди х.даю 15 балловпожалуйста быстрей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х=5

х=5/10=1/2=0,5 =50%

Отвечает Фомин Данила.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

Извини, не могу объяснить...