Упростить уравнение 21c + 45 + 59 c + 78 и + 18 c вычислить его значение при 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Анофриков Родион.

Ответ:

8141

21с+45+59с+78+18=?

80с+141=?

80*100+141=8141