-2a-3a+8,3-3,6 при а =1;-1/11; 0;-0,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Пошаговое объяснение:

-2a-3a+8,3-3,6

-2a-3a+8,3-3,6=-5а+4,7

-5а+4,7, при а=1;-1/11; 0;-0,3

-5а+4,7, при а=1

-5*1+4,7=-5+4,7=-0,3

-5а+4,7, при а=-1/11

-5*(-1/11)+4,7=5/11+4,7=50/110+4 77/110=5 17/110

-5а+4,7, при а=0

-5*0+4,7=0+4,7=4,7

-5а+4,7, при а=-0,3

-5*(-0,3)+4,7=1,5+4,7=6,2

Отвечает Карпова Надежда.

при а=1 будет

2-3+8,3-3,6=-0,3

при а=0 будет

0+0+8,3-3,6=4,7

при а=-0,3 будет

-0,6-0,9-8,3-3,6=-13,4