Раставь в в порядке возростания 1 1/3; 20/30; 2 5/6; 7/10Дам 13баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивотченко Царина.

Ответ:

11/3=3.6;20/30=0.6;25/6=4.1;7/10=0.7;

0.6, 0.7, 3.6, 4.1