Найдите значение выражения 3a-4b при a=5, b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

подставим. подсчитаем. получим.

3*5-4*6=15-24= -9

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3a-4b при a=5, b=6​

3*5-4*6=15-24= -9