Пожалуйста помогите. Надо разобрать пример по действиям, что-бы ответ был такой-же. 1)

2*50*30+2*25*30=3000+1500=4500. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО. ДАМ 100 БАЛЛОВ И ВЕРНОМУ ОТВЕТУ ДАМ КОРОНУ. ИЛИ ПОМОГУ ВАМ В ОТВЕТ, С ВАШЕЙ ЗАДАЧКОЙ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Регина.

Ответ:

1 действие: 2×50= 100

2 действие: 100*30=3000

3 действие: 2*25=50

4 действие: 50*30=1500

5 действие: сложение 2 частей (3000+1500)

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно понял вашу просьбу