4. Найдите значение выражения:(-7/12)×(-6/5)×(-5/6)×(-4/5)×(-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

\displaystyle (-\frac{7}{12})(-\frac{6}{5})(-\frac{5}{6})(-\frac{4}{5})(-\frac{1}{4})=-\frac{7}{12}*\frac{1}{5}=-\frac{7}{60}