1.выполните действие а)15+(-7)=б)-14+(-17)=2.выполните делениеа)84:(-14)=б)46:(-6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)15+(-7)==15-7=8

б)-14+(-17)==-14-17=-31

а)84:(-14)=-6

б)46:(-6)=-​7 2\3

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

а)15+(-7)=8

б)-14+(-17)= -31

2

а) 84/(-14)= -6

б) 46/(-6)= -7 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: