Найди значение выражения 1/2 a2 – 4b + 2c – 1 при a =

2, b = 1 и c = 3. Ответ:. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Минсу.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1/2 a2 – 4b + 2c – 1 при a = 2, b = 1 и c = 3

подставляем:

1/2 * 2² - 4 * 1 + 2*3 - 1 = 2 - 4 + 6 - 1 = 3