А) (-12)+8=? б) -44+(-20)=?в) (+48)+(-31)=?г) (-28)+(-42)=?д) (+78)+(-96)=?е)

(-59)+(-22)=?Помогите, пожалуйста, с этим, никак не могу решить.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (-12)+8= -4

б) -44+(-20)= - 64

в) (+48)+(-31)= 17

г) (-28)+(-42)= - 70

д) (+78)+(-96)= - 18

е) (-59)+(-22)= - 81