4. Вычисли: 48: (3 x 2) X (1230 + 70) - (570 - 500)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

48 \div (3 \times 2) \times (1230 + 70) - (570 - 500) = 48 \div 6 \times 1300 - 70 = 8 \times 1300 - 70 = 10400 - 70 = 10330